GEN Paul (1895-1975)

Lot 24
Estimation :
3400 - 3600 EUR
GEN Paul (1895-1975)
L'Arrivée du train en gare de Vic Gouache, signée en bas à droite 49 x 64 cm Voir reproduction
Mes ordres d'achat