MORENO Michel, né en 1945

Lot 28
Estimation :
800 - 1000 EUR
MORENO Michel, né en 1945
Les joueurs de guitare d'Arles Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos. Dim : 100 x 81 cm voir reproduction
Mes ordres d'achat