LINTIS, XXe siècle

Lot 34
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LINTIS, XXe siècle
Troubadour, 2002 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à gauche, signée et titrée au dos. Dim : 81 x 65 cm voir reproduction
Mes ordres d'achat