JADE Nile, XXe siècle

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
JADE Nile, XXe siècle
Elle prépare une jolie collation Technique mixte sur isorel, signé en bas à droite, titré au dos. Dim : 81 x 54 cm voir reproduction
Mes ordres d'achat