PAULIN Laure, XXè siècle

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
PAULIN Laure, XXè siècle
Chrysalide Sculpture en bronze patiné, monogramme, Ht. : 59 cm
Mes ordres d'achat