Italie XIXè Siècle

Lot 57
Estimation :
350 - 450 EUR
Italie XIXè Siècle
Bacchus et femme sur un félin s'abreuvant. Groupe en porcelaine polychrome et rehauts d'or . H : 33 cm, marqué Capo di Monte (petit manque à l'aiguière)
Mes ordres d'achat