Allemagne, fin XVIIIè Siècle

Lot 60
Estimation :
300 - 500 EUR
Allemagne, fin XVIIIè Siècle
L'oiseau sorti de sa cage Groupe tournant en biscuit sculpté de trois couples Ht : 30 cm, (manque l'oiseau) voir reproduction
Mes ordres d'achat