Allemagne XIXè Siècle

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Allemagne XIXè Siècle
Deux femmes et un homme en conversation attablés Groupe en porcelaine polychrome marqué H : 25 cm ; l : 28 cm voir reproduction
Mes ordres d'achat