Meissen XVIIIè Siècle

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
Meissen XVIIIè Siècle
Le volailler Groupe en porcelaine polychrome. Marque épées croisées, marque en creux et numérotation Ht 14 cm, (petits accidents aux feuilles) voir reproduction
Mes ordres d'achat