Niderviller (1755-1770)

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
Niderviller (1755-1770)
Femme aux paniers "Les petits métiers" Groupe en faïence fine polychrome Ht 11 cm (Accident à un panier et égrenures) voir reproduction
Mes ordres d'achat