CADRE en bois doré sculpté de volutes, de... - Lot 68 - Art Valorem

Lot 68
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en bois doré sculpté de volutes, de mascarons et ailes de chauves souris. H : 60 cm - l : 52 cm Travail napolitain du XVIIè Siècle. (craquelures, manques et restaurations) En son centre, Christ en ivoire sculpté et plaque de crucifix (rajouté postérieurement) voir reproduction
Mes ordres d'achat