Pendule à décor d'une demi-colonne cannelée... - Lot 69 - Art Valorem

Lot 69
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pendule à décor d'une demi-colonne cannelée en bois surmontée d'un putto en bronze doré signée Carlier. Cadran signé Leroy et Cie, Paris, 13-15 palais royal Style Louis XVI, XIXe siècle voir reproduction
Mes ordres d'achat