Paire de lampes en bronze doré et sculpté... - Lot 81 - Art Valorem

Lot 81
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de lampes en bronze doré et sculpté d'un lotus pour le fût, piètement carré, abat jour en acier mordoré H : 62 cm Signées sur la base : Charles et fils
Mes ordres d'achat