Lave-pinceaux en néphrite céladon clair,... - Lot 153 - Art Valorem

Lot 153
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Lave-pinceaux en néphrite céladon clair, sculpté en forme de chimère la tête tournée vers la gauche. Chine, époque Ming. Long. 9 cm. voir reproduction
Mes ordres d'achat