Petit écran en néphrite céladon clair, à... - Lot 159 - Art Valorem

Lot 159
Estimation :
300 - 400 EUR
Petit écran en néphrite céladon clair, à décor sculpté en léger relief d'un dragon parmi les nuages. Chine, époque Qing. Dim. 8,5 x 6 cm. voir reproduction
Mes ordres d'achat