Statuette de Guanyin assis sur le lotus en... - Lot 164 - Art Valorem

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
Statuette de Guanyin assis sur le lotus en ivoire à patine jaune, tenant à la main un vase à eau lustrale. Chine. (Petit manque au diadème). H. 29,5 cm.
Mes ordres d'achat