Okimono en ivoire du Japon à patine jaune,... - Lot 178 - Art Valorem

Lot 178
Estimation :
250 - 300 EUR
Okimono en ivoire du Japon à patine jaune, groupe des sept dieux du bonheur. Signé Gyokko. H. 4,2 cm. voir reproduction
Mes ordres d'achat