Netsuke en ivoire à patine jaune, singe et... - Lot 180 - Art Valorem

Lot 180
Estimation :
300 - 350 EUR
Netsuke en ivoire à patine jaune, singe et son petit avec une branche chargée de pêches. Les yeux sont incrustés de corne brune. Signé Tomotada. H. 3,1 cm. voir reproduction
Mes ordres d'achat