Deux tsuba nagamaru gata en fer à décor ciselé,... - Lot 184 - Art Valorem

Lot 184
Estimation :
300 - 350 EUR
Deux tsuba nagamaru gata en fer à décor ciselé, ajouré et incrusté de cuivre jaune, de philosophe dans la forêt de bambou, et deux personnages près d'une cascade. Signées Soten. H. 7,7 et 7,2 cm. voir reproduction
Mes ordres d'achat