Nagamaru gata en fer à décor ciselé et ajouré... - Lot 185 - Art Valorem

Lot 185
Estimation :
200 - 250 EUR
Nagamaru gata en fer à décor ciselé et ajouré d'une fleur et boutons de fleurs dans leur feuillage. Signée Choshu Hagi Kawaji. H. 7,4 cm. voir reproduction
Mes ordres d'achat