Statuette de rat assis en bronze à patine... - Lot 187 - Art Valorem

Lot 187
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Statuette de rat assis en bronze à patine brune. Signé Masatsune. Japon 19eme. (Le fruit a été remplacé par une perle d'ivoire et petit accident à la queue). Long. 17 cm. voir reproduction
Mes ordres d'achat