Petit flacon de forme arrondie en cristal... - Lot 203 - Art Valorem

Lot 203
Estimation :
400 - 500 EUR
Petit flacon de forme arrondie en cristal de roche légèrement fumé, à décor sculpté en relief d'un motif géométrique. H. 4,3 cm. Bouchon en métal doré. voir reproduction
Mes ordres d'achat