Flacon tabatière de forme balustre en verre... - Lot 206 - Art Valorem

Lot 206
Estimation :
300 - 400 EUR
Flacon tabatière de forme balustre en verre rouge et jaune imitant le réalgar, à décor sculpté en relief de Lan Caihe et le crapaud céleste. H. 5,5 cm. Bouchon en corail cerclé de métal doré. voir reproduction
Mes ordres d'achat