Flacon tabatière de forme balustre en cristal... - Lot 221 - Art Valorem

Lot 221
Estimation :
400 - 500 EUR
Flacon tabatière de forme balustre en cristal de roche à décor sculpté en léger relief d'un rocher fleuri de pivoines et d'un lotus sortant de l'eau. H. 5,6 cm. Bouchon en agate oeil de faucon. voir reproduction
Mes ordres d'achat