Flacon tabatière de forme balustre en néphrite... - Lot 238 - Art Valorem

Lot 238
Estimation :
400 - 500 EUR
Flacon tabatière de forme balustre en néphrite céladon à décor de vannerie. Le pied sculpté en forme de fleur de prunier. H. 5,4 cm. Bouchon en agate miel. voir reproduction
Mes ordres d'achat