Flacon tabatière en cristal écume de mer... - Lot 280 - Art Valorem

Lot 280
Estimation :
600 - 800 EUR
Flacon tabatière en cristal écume de mer à décor sculpté de feuilles de vigne. 1750-1850. H. 6,5 cm. Bouchon en corail sculpté d'une feuille. voir reproduction
Mes ordres d'achat