Flacon tabatière de forme balustre en verre... - Lot 284 - Art Valorem

Lot 284
Estimation :
250 - 300 EUR
Flacon tabatière de forme balustre en verre rouge translucide à décor gravé d'un pavillon au pied d'un arbre et calligraphie signée de Shu Ren. H. 5,2 cm. Bouchon en agate oeil de tigre.
Mes ordres d'achat