Flacon tabatière de forme ronde en bronze... - Lot 289 - Art Valorem

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
Flacon tabatière de forme ronde en bronze doré et émaux cloisonnés à décor de deux médaillons de fleurs, les côtés décorés de fleurs bleu sur fond blanc. H. 5,4 cm. Bouchon de même matière. voir reproduction
Mes ordres d'achat