Flacon tabatière de forme aplatie en ivoire... - Lot 293 - Art Valorem

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Flacon tabatière de forme aplatie en ivoire à patine jaune à décor gravé d'un lettré cavalier sous un saule suivi par son serviteur. H. 5 cm. Bouchon en ivoire. voir reproduction
Mes ordres d'achat