Petit flacon de forme cylindrique en néphrite... - Lot 296 - Art Valorem

Lot 296
Estimation :
150 - 200 EUR
Petit flacon de forme cylindrique en néphrite céladon veiné de brun, à décor sculpté en relief de deux qilong. H. 4,9 cm. Bouchon en corail rouge. voir reproduction
Mes ordres d'achat