Deux flacons tabatières en agate, l'un gris... - Lot 309 - Art Valorem

Lot 309
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux flacons tabatières en agate, l'un gris à décor sculpté de canards et cormoran près de lotus, l'autre miel à décor des trois amis de l'hiver. H. 5,6 et 6,5 cm. Bouchons en agate grise.
Mes ordres d'achat