Deux flacons tabatières de forme balustre,... - Lot 311 - Art Valorem

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux flacons tabatières de forme balustre, l'un en agate beige et taches brunes, l'autre en cristal de roche fumé à décor' sculpté de phénix et pivoines. (Accident sur l'un). H. 6 et 6,5 cm. Bouchons en verre vert et rouge.
Mes ordres d'achat