Gellé frères - "Ce que Femme Veut" - (années... - Lot 10 - Art Valorem

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Gellé frères - "Ce que Femme Veut" - (années 1920) Flacon carafon en verre incolore pressé moulé partiellement dépoli de section cubique, en forme de carafon à haut col richement décoré en relief de fleurs et de feuillages, son bouchon disque bombé à décor moulé d'une fleur. modèle créé par Maurice Daillet, non signé. (accidents) h : 10,5cm
Mes ordres d'achat