Lubin - "Lac d'Or" - (1921) - flacon en verre... - Lot 18 - Art Valorem

Lot 18
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 350EUR
Lubin - "Lac d'Or" - (1921) - flacon en verre incolore pressé moulé de section rectangulaire cubique, sa panse ovale bombée galbée à décor en réserves de feuillages et de baies, son bouchon dague à décor moulé de baies, numéroté. modèle créé par René Lalique, signé h: 14cm
Mes ordres d'achat