Forvil - "Equivoque" - (années 1930) - flacon... - Lot 22 - Art Valorem

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 625EUR
Forvil - "Equivoque" - (années 1930) - flacon en verre incolore pressé moulé de section cylindrique, sa panse à décor de 4 fleurs concaves émaillées, son bouchon cabochon perlé, avec son étiquette en pampille. (PdO) h : 6cm
Mes ordres d'achat