MAUBOUSSIN

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
MAUBOUSSIN
Poudrier en argent orné d'émeraudes calibrées et de diamants brillantés en serti or. Intérieur garni d'un miroir. Signé. chocs Pds 159,3 gr Dimension 6,9 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat