FLORENTIN, fin XIXe siècle

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
FLORENTIN, fin XIXe siècle
Corbeille de pêches et de raisins Corbeille de groseilles avec des prunes Deux huiles sur toile formant pendant (restaurations) Signées en bas à droite 38x46 cm chaque MM
Mes ordres d'achat