ÉCOLE FRANÇAISE, début XIXème siècle

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Forêt à l'arbre mort Huile sur toile (accidents) Non signée 40,5x32,5 cm MM
Mes ordres d'achat