Statuette de rat assis en bronze a patine... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Statuette de rat assis en bronze a patine brune. Signe Masatsune. Japon, XIXe siecle. (Le fruit a ete remplace par une perle d'ivoire et petit accident a la queue). Long. : 17 cm.
Mes ordres d'achat