« Paysage maritime » fusain sur carton, signé.... - Lot 4 - Art Valorem

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
« Paysage maritime » fusain sur carton, signé. Un dessin au fusain, un dessin au fusain et au lavis signé en bas à gauche, une aquarelle attribuée à Jean Lafon, une huile signée en bas à gauche, deux peintures signées en bas à droite.
Mes ordres d'achat