Deux dessins : « Femme nue », un nu au pastel... - Lot 5 - Art Valorem

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux dessins : « Femme nue », un nu au pastel signé en bas à droite, un nu au pastel signé. Une peinture « Promenade de deux femmes » signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat