« Bateaux de pêche amarrés à un port Italien... - Lot 10 - Art Valorem

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
« Bateaux de pêche amarrés à un port Italien », une huile sur panneau signée en bas à gauche. Dim : 55,2 x 46,1 cm.
Mes ordres d'achat