« Pêcheur au bord de l'eau », huile sur panneau... - Lot 16 - Art Valorem

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
« Pêcheur au bord de l'eau », huile sur panneau signé en bas à droite. Dim :41,3 x 33,3 cm.
Mes ordres d'achat