« Pins et parasols en bord de mer », trois... - Lot 29 - Art Valorem

Lot 29
Estimation :
80 - 110 EUR
« Pins et parasols en bord de mer », trois huiles sur panneau, deux signées en bas à gauche, une signée en bas à droite. Dim : 41,1 x 33,3 cm
Mes ordres d'achat