« Bords de mer, Sud de la France et de l'Italie... - Lot 47 - Art Valorem

Lot 47
Estimation :
120 - 150 EUR
« Bords de mer, Sud de la France et de l'Italie », trois huiles sur panneau sont localisées en France, deux en Italie, une huile sur panneau est signée en bas à droite, une autre en bas à gauche. Dim : (4)41,1 x 33,3 cm.(1) 41,1 x 27,2 cm.
Mes ordres d'achat