Ecole française du XVIII° siècle

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
« Scène de chasse à cour », Dessin à la plume et aquarelle ; signé en bas à droite, daté 1798. Dim. 20 x 13.5 cm (pliures).
Mes ordres d'achat