Camillo da VITO (actif vers 1820 à Naples)

Lot 37
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
" Moines en conversation à Castellamare » (environ de Naples) Gouache sur papier signé en bas à gauche et situé au centre. Dim. 41,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat