Ecole française du XVII° siècle.

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
"Portrait de monsieur Lartigue de Goueytes", Huile sur panneau de chêne, trois planches, renforcées. Dim. 74 x 57,5 cm (restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat