Jean LAFON (1886-1973)

Lot 54
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Jean LAFON (1886-1973)
"Homme noir de profil" Dessin signé, daté 1916, situé Muncheberg et tampon Geprüft au dos. Dim. 23 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat