Thierry BISCH (1953)

Lot 90
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR

Thierry BISCH (1953)

"Eléphant". Acrylique, fusain sur toile. Signé, daté 2003 en bas à droite Dim. 70 x 89 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes